
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IN453 TW VRH200546A
609 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRH200546A
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IN453 TW VRH200546A

КОД ТОВАРА
MBT VRH200546A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRH200546A
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр точок криплення |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Захист вид короткого замикання |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE6033 | AS | ARE6085 | BOSCH | F042320113 |
| BOSCH | F032139584 | CARGO | 139584 | GHIBAUDI | RTR8155 |
| IKA | 163121 | MAGNETI | AMP0854 | PROFIT | 71390584 |
| PSH | 052000767056 | WAI | IN453 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRH200546A |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | Sense-IG-L |
| Діаметр точок кріплення | 63,5 мм |
| Зарядна напруга | 14,4 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Код товара | MBT VRH200546A |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
| Специфікація | Inactive Lamp |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴