
Колодки тормозные барабанные FORD ESCORT MK V-VII 1.6 1.8 -01,MONDEO 1.6-2.0 -00 0 986 487 832
742 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487832
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные FORD ESCORT MK V-VII 1.6 1.8 -01,MONDEO 1.6-2.0 -00 0 986 487 832

КОД ТОВАРА
BO 0986487832

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 832
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000306 | ATE | 03013702722 | BOSCH | 0986487523 |
| BREMBO | S24525 | DELPHI | LS1683 | FERODO | FSB421 |
| FTE | BB1175A1 | LPR | 07140 | NK | 2725574 |
| PROFIT | 50010421 | REMSA | 451200 | TRW | GS8537 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986487832 |
| Производитель | Bosch |
| Внутренний диаметр барабана | 203 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 38.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203 мм |
| Код товара | BO 0986487832 |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴