
Ролик модуля натяжителя ремня MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.8 V6 128-05-508
2 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 128-05-508
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.8 V6 128-05-508

КОД ТОВАРА
ASH 128-05-508

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
128-05-508
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Габаритна висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GATES | T39098 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1145073 | INA | 534046810 |
| MITSUBISHI | 1345A078 | MITSUBISHI | MD367192 | PROFIT | 10143582 |
| SKF | VKM65046 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12805508 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 80 мм |
| Габаритна висота | 56 мм |
| Код товара | ASH 128-05-508 |
Информация для заказа
- Цена: 2 885 ₴