Радиатор наддува OPEL VAUXHALL VIVARO 00- 30874

КОД ТОВАРА
NF 30874

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30874
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 5010382814 | RENAULT TRUCKS | 5010382814 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор RENAULT TRUCKS MASCOTT Фургон | Радиатор RENAULT TRUCKS MASCOTT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30874 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 627 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 627 мм |
| Код товара | NF 30874 |
| Ширина решетки | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 142 ₴
