
Сайлентблок рычага MITSUBISHI GALANT VI (E3_A)/GALANT VI ЛИФТБЕК (E3_A) 1987-2002 REAR L/R GOM-589
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-589
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MITSUBISHI GALANT VI (E3_A)/GALANT VI ЛИФТБЕК (E3_A) 1987-2002 REAR L/R GOM-589

КОД ТОВАРА
ASH GOM-589

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-589
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | MB515500 | TEDGUM | 00441768 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mitsubishi GALANT VI (E3_A) | Сайлентблок Mitsubishi GALANT VI Лифтбек (E3_A) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM589 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | ASH GOM-589 |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴