
Втулка стабилизатора резиновая JEEP GRAND CHEROKEE III 2004-2010 FRONT L/R 01144346
432 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 01144346
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая JEEP GRAND CHEROKEE III 2004-2010 FRONT L/R 01144346

КОД ТОВАРА
TDG 01144346

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01144346
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA108019 | FEBEST | CRSBGRANF | JEEP | 52088284 |
| JEEP | 52088284AD | JEEP | 52088284AE | SWAG | 14941013 |
| TEDGUM | 01147252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 01144346 |
| Производитель | TEDGUM |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Длина | 52 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Код товара | TDG 01144346 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴