
Сайлентблок рычага JEEP CHEROKEE (XJ)/GRAND CHEROKEE I (ZJ)/WRANGLER II (TJ) 1984-2007 FRONR R/L 01140849
572 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 01140849
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага JEEP CHEROKEE (XJ)/GRAND CHEROKEE I (ZJ)/WRANGLER II (TJ) 1984-2007 FRONR R/L 01140849

КОД ТОВАРА
TDG 01140849

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01140849
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JEEP | 52003918 | JEEP | 52088432 | JEEP | 53598 |
| JEEP | 63581 | MOOG | AMGK3147 | MOOG | CHSB17265 |
| TEDGUM | 01147565 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 01140849 |
| Производитель | TEDGUM |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 38.9 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Код товара | TDG 01140849 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴