
Подушка стабилизатора резиновая KIA CARNIVAL III 2006=> FRONT L/R 881807
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 881807
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая KIA CARNIVAL III 2006=> FRONT L/R 881807

КОД ТОВАРА
SID 881807

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
881807
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMK10 | BGA | BU3612 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4260300 |
| KIA | 548134D000 | KIA | 548134D001 | MOOG | KISB10603 |
| NIPPARTS | N4270302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 881807 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 25.3 мм |
| Длина | 48 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 25,3 мм |
| Код товара | SID 881807 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴