
Компрессор кондиционера TOYOTA RAV 4 1.8 16V WTI 1794 1ZZFE 05-00 > 10-05 10S15L R134A DCP50030
20 976 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS DCP50030
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор кондиционера TOYOTA RAV 4 1.8 16V WTI 1794 1ZZFE 05-00 > 10-05 10S15L R134A DCP50030

КОД ТОВАРА
DS DCP50030

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCP50030
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| для виробника |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| заповнено |
|
|
| Заправна килькисть оливи |
|
|
| Ид. № компрессора |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TOYOTA | 8831042200 | TOYOTA | 8832042100 | TOYOTA | 883206301084 |
| TOYOTA | 8841042070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DCP50030 |
| Производитель | Denso |
| Компрессорное масло | PAG 46 |
| Количество ребер | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 15,5 мм |
| O впускного отвору | 18,2 мм |
| O шківів | 140 мм |
| Ід. № компресора | 10S15L |
| Вес | 6840 г |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 208 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з електромагнітною муфтою |
| Заправна кількість оливи | 100 мл |
| Код товара | DS DCP50030 |
| Кількість канавок | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Холодоагент | R 134a |
| Якість | OE |
| для виробника | Toyota |
| заповнено | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 20 976 ₴