
Втулка стабилизатора резиновая NISSAN PULSAR (C13)/LEAF (ZE1) 841837
464 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 841837
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая NISSAN PULSAR (C13)/LEAF (ZE1) 841837

КОД ТОВАРА
SID 841837

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841837
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 546134FJ0B | NISSAN | 546135SJ0A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Nissan LEAF (ZE1) | Втулка Nissan PULSAR Хетчбек (C13) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841837 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 73 мм |
| Внутренний диаметр | 22.8 мм |
| Длина | 34 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 22,8 мм |
| Код товара | SID 841837 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴