Втулка стабилизатора резиновая LAND ROVER DISCOVERY II 865807

КОД ТОВАРА
SID 865807

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
865807
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOML21 | BGA | BU4207 | BLUE PRINT | ADJ138002 |
| DELPHI | TD1925W | LAND ROVER | RBX101690 | SWAG | 22940204 |
| TEDGUM | TED57513 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Land Rover DISCOVERY II (L318) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 865807 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Длина | 67 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | SID 865807 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴
