
Подушка стабилизатора резиновая MB A-CLASS (W168) 1997-2004 FRONT L/R 849819
268 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 849819
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая MB A-CLASS (W168) 1997-2004 FRONT L/R 849819

КОД ТОВАРА
SID 849819

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
849819
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0304 | DELPHI | TD1842W | MERCEDES-BENZ | 1683230385 |
| MONROE | L23L00 | MOOG | MESB10138 | SKF | VKDS358005 |
| SWAG | 10930852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mercedes-Benz A-CLASS (W168) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849819 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 38.3 мм |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Код товара | SID 849819 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴