Втулка стабилизатора резиновая HONDA CR-V IV (RM) 2012=> REAR L/R HO-SB-15209

КОД ТОВАРА
MO HO-SB-15209

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HO-SB-15209
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP800428 | FEBEST | HSBFRVR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4274015 |
| HONDA | 52306T1GE01 | SIDEM | 847905 | SWAG | 33107857 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Honda CR-V IV (RM_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HOSB15209 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 30.8 мм |
| Место установки | Задняя правая |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 16,5 мм |
| Висота паковання | 3,32 см |
| Довжина паковання | 3,5 см |
| Код товара | MO HO-SB-15209 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 3,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴
