Стартер СТАРТЕР 112036 CN 112036

КОД ТОВАРА
CG 112036

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
112036
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S6117 | BOSCH | F032112036 | HYSTER | 3049479 |
| PSH | 190534112050 | PSH | 190534112310 | PSH | 190534112260 |
| TOYOTA | 281004029171 | TOYOTA | 2830023040 | TOYOTA | 283002304071 |
| WAI | 17290N | WAI | 17311N |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 112036 |
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 89,90 мм |
| Базове положення малої шестірні | 16,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 112036 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 8 832 ₴
