
Втулка стабилизатора резиновая MERCEDES CLASS-B W245 2005-03-01 - 2011-11-30 TED80377
708 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG TED80377
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая MERCEDES CLASS-B W245 2005-03-01 - 2011-11-30 TED80377

КОД ТОВАРА
TDG TED80377

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TED80377
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 1693230965 | MERCEDES-BENZ | A1693230965 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Втулка Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TED80377 |
| Производитель | TEDGUM |
| Внутренний диаметр | 27.5 мм |
| Длина | 45 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 27,5 мм |
| Код товара | TDG TED80377 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴