Полуось LAND FREELANDER; FRONT: LEFT VKJC 5953

КОД ТОВАРА
SK VKJC 5953

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 5953
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 620LL09 | BGA | DS7513L | LAND ROVER | TDB104990 |
| METELLI | 171046 | PROFIT | 27303117 | SPIDAN | 025421 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Land Rover FREELANDER I (L314) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKJC5953 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 88,5 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 88 мм |
| Длина | 631 мм |
| Довжина 2 | 57,5 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 57,8 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 25 |
| Код товара | SK VKJC 5953 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴
