
Подшипник подвесной MITSUBISHI L 200 (K7_T, K6_T) 2.5 TD 4X4 (K74T) 96- GOM-573
1 467 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-573
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник подвесной MITSUBISHI L 200 (K7_T, K6_T) 2.5 TD 4X4 (K74T) 96- GOM-573

КОД ТОВАРА
ASH GOM-573

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-573
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM593 | BLUE PRINT | ADC48070C | FEBEST | MCB001 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2915002 | MITSUBISHI | MN171429 | MITSUBISHI | MR223119 |
| MITSUBISHI | MB154706 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM573 |
| Производитель | ASHIKA |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Длина | 193 мм |
| Внешний диаметр | 118 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 62 мм |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 115 мм |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | ASH GOM-573 |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴