Радиатор охлаждения JEEP GRAND CHEROKEE 2005-> 59238

КОД ТОВАРА
NF 59238

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
59238
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JEEP | 55116842AB | NISSENS | 61038 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Радиатор JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59238 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 588 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 508 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 588 мм |
| Код товара | NF 59238 |
| Ширина решетки | 508 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 219 ₴
