
Фильтр воздушный HONDA CR-V 2.0 I-VTEC 10.2012 - ; CR-V 2.0 I-VTEC 4WD 10.2012 - ; CR-V 2.0 I 11.2 F026400439
596 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400439
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HONDA CR-V 2.0 I-VTEC 10.2012 - ; CR-V 2.0 I-VTEC 4WD 10.2012 - ; CR-V 2.0 I 11.2 F026400439

КОД ТОВАРА
BO F026400439

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400439
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004457 | BLUE PRINT | ADH22282 | EUROREPAR | 1667449080 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1324077 | HONDA | 17220R6AJ00 | UFI | 30A5600 |
| WIXFILTRON | WA9928 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CR-V IV (RM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400439 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 239.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 157.5 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400439 |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴