
Воздушный фильтр HONDA CR-V IV (RM_) 2.0 AWD (RE5, RM2), 2.0 IVTEC (RE5, RM1) J1324077
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1324077
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр HONDA CR-V IV (RM_) 2.0 AWD (RE5, RM2), 2.0 IVTEC (RE5, RM1) J1324077

КОД ТОВАРА
HBJ J1324077

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324077
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004457 | BLUE PRINT | ADH22282 | BOSCH | F026400439 |
| EUROREPAR | 1667449080 | HONDA | 17220R6AJ00 | UFI | 30A5600 |
| WIXFILTRON | WA9928 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CR-V IV (RM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1324077 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 159 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1324077 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴