
Втулка стабилизатора резиновая DODGE DURANGO/JEEP CHEROKEE/GRAND CHEROKEE I 1992=> REAR L/R 14941005
297 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 14941005
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая DODGE DURANGO/JEEP CHEROKEE/GRAND CHEROKEE I 1992=> REAR L/R 14941005

КОД ТОВАРА
SW 14941005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
14941005
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM925 | BLUE PRINT | ADA108006 | JEEP | 52001145 |
| MOOG | CHSB17266 | MOOG | AMGK3160 | TEDGUM | TED13455 |
| TEDGUM | TED39916 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14941005 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,07 кг |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | SW 14941005 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴