
Подшипник шариковый d>30 КПП ПОДШИП. ВТОРИЧНОГО ВАЛА КПП, SPRINTER 906 - VW CRAFTER, 2006> 712 1521 10
1 729 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 712 1521 10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый d>30 КПП ПОДШИП. ВТОРИЧНОГО ВАЛА КПП, SPRINTER 906 - VW CRAFTER, 2006> 712 1521 10

КОД ТОВАРА
LK 712 1521 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1521 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 68083225AA | MERCEDES-BENZ | 0089818725 | MERCEDES-BENZ | 0099813225 |
| MERCEDES-BENZ | 0099816825 | MERCEDES-BENZ | 0109812025 | MERCEDES-BENZ | A0089818725 |
| MERCEDES-BENZ | A0099813225 | MERCEDES-BENZ | A0099816825 | MERCEDES-BENZ | A0109812025 |
| VW | 0B7311235D | VW | 0B7311235F | VW | 0CB311235D |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712152110 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,573 кг |
| Внутрений диаметр. | 32,00 мм |
| Код товара | LK 712 1521 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴