
Амортизатор багажника LEXUS RX 300/RX 330/RX 350/RX 400H ML6331
1 182 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML6331
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника LEXUS RX 300/RX 330/RX 350/RX 400H ML6331

КОД ТОВАРА
MN ML6331

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML6331
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 8149103 | LEXUS | 6895049065 | LEXUS | 6895049205 |
| LEXUS | 6896049065 | LEXUS | 6896049205 | MAGNETI | GS1505 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Lexus RX (_U3_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML6331 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,440 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 520 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 10 мм |
| Код товара | MN ML6331 |
| Отвір цил. | 22 мм |
| Роб. об’єм | 180 мм |
| Сила випуску | 660 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴