
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА CITROEN C4 PICASSO ML5756
517 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5756
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА CITROEN C4 PICASSO ML5756

КОД ТОВАРА
MN ML5756

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5756
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 8731P2 | CITROEN | 8731T1 | CITROEN | 9654433480 |
| LESJOFORS | 8115653 | MAGNETI | GS0822 | METZGER | 2110472 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5756 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,397 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 640 мм |
| Довжина паковання | 72,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5756 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 255 мм |
| Сила випуску | 565 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴