
Втулка стабилизатора резиновая CITROEN C8 2002-02-01 - 00148865
328 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00148865
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая CITROEN C8 2002-02-01 - 00148865

КОД ТОВАРА
TDG 00148865

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00148865
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 5081G3 | PEUGEOT | 5081G3 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Citroen C8 (EA_, EB_) | Втулка Peugeot 807 (EB_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00148865 |
| Производитель | TEDGUM |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Длина | 48 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 22,5 мм |
| Код товара | TDG 00148865 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴