
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ D102 CN VRD669C
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRD669C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ D102 CN VRD669C

КОД ТОВАРА
MBT VRD669C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRD669C
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| для виробника |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE1037 | BOSCH | F032130509 | CARGO | 130509 |
| IKA | 161581 | MOBILETRON | VRD680 | MOBILETRON | VRD686 |
| MOBILETRON | VRD713 | PROFIT | 71300509 | WAI | D22 |
| WAI | D21 | WAI | D331 | WAI | D33145 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRD669C |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядна напруга | 14,2 В |
| Код товара | MBT VRD669C |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
| Специфікація | Inactive Lamp |
| для виробника | DELCO |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴