
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ D2262 CN VRD716
831 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRD716
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ D2262 CN VRD716

КОД ТОВАРА
MBT VRD716

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRD716
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE1040 | BOSCH | F032333021 | BOSCH | F032335372 |
| CARGO | 333021 | CARGO | 335372 | KOREASTAR | KXAD002 |
| MANDO | BN93740756 | PMC | M4C207 | PMC | P93740756 |
| PROFIT | 73330021 | PSH | 052001217036 | WAI | D2262 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRD716 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | D-IG-L |
| Зарядна напруга | 14,5 В |
| Код товара | MBT VRD716 |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
| Специфікація | Inactive Lamp |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴