
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IM691 CN VRH2009125B
1 417 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRH2009125B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IM691 CN VRH2009125B

КОД ТОВАРА
MBT VRH2009125B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRH2009125B
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE5141S | AS | ARE5053 | AS | ARE5058 |
| BOSCH | F032334012 | CARGO | 334012 | MITSUBISHI | 576 |
| MITSUBISHI ELECTRIC | A866X57672 | MOBILETRON | VRH2009125 | PROFIT | 73340012 |
| PSH | 052000591206 | WAI | IM691 | WAI | IM688 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRH2009125B |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | Tach-L-IG-Sense-D |
| Зарядна напруга | 28,3 В |
| Код товара | MBT VRH2009125B |
| Напряжение | 24 В |
| Робоча напруга | 28 В |
| Специфікація | Active Lamp |
Информация для заказа
- Цена: 1 417 ₴