
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ 330970 CN VRH2009183B
1 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRH2009183B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ 330970 CN VRH2009183B

КОД ТОВАРА
MBT VRH2009183B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRH2009183B
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE5111 | AS | ARE5088 | BOSCH | F032330970 |
| CARGO | 330970 | MITSUBISHI | 565 | MITSUBISHI | 610 |
| MITSUBISHI | 675 | MITSUBISHI | A866DC8971 | MITSUBISHI ELECTRIC | A866X65972 |
| PSH | 052000547136 | WAI | IM700 | WAI | IM701 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRH2009183B |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | Tach-L-IG-Sense-CPU |
| Зарядна напруга | 28,3 В |
| Код товара | MBT VRH2009183B |
| Напряжение | 24 В |
| Робоча напруга | 28 В |
| Специфікація | Active Lamp |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴