
Рычаг подвески AUDI ALLROAD 5/2000-8/2005 ПЕРЕДНИЙ СНИЗУ СЗАДИ СЛЕВА AU-TC-10835
2 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO AU-TC-10835
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески AUDI ALLROAD 5/2000-8/2005 ПЕРЕДНИЙ СНИЗУ СЗАДИ СЛЕВА AU-TC-10835

КОД ТОВАРА
MO AU-TC-10835

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AU-TC-10835
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4Z7407693C | AUDI | 4Z7407693D | LEMFORDER | 34100 |
| MAGNETI | ARM164 | SIDEM | 37776 | TRW | JTC1042 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Audi ALLROAD C5 (4BH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AUTC10835 |
| Производитель | Moog |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Передний левый |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 11 см |
| Довжина паковання | 48,5 см |
| Код товара | MO AU-TC-10835 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина паковання | 14 см |
| парні номери артикулів | AU-TC-10836 |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴