Пружины подвески TOYOTA RAV 4/RAV 4 (NATO) SP3529

КОД ТОВАРА
MN SP3529

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP3529
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Диаметр дроту |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество витков |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA3574G | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4402060 | K-FLEX | RG3574 |
| LESJOFORS | 4092590 | SACHS | 993780 | TOYOTA | 4813142350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SP3529 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,700 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 135,0 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 157,0 мм |
| Диаметр проволоки | 13,3 мм |
| Длина | 358 мм |
| Довжина паковання | 55 см |
| Код товара | MN SP3529 |
| Количество витков | 4,5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 17,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴
