
Фильтр салона HONDA ACCORD VI COUPE (CG) 2.0 I 16V, 3.0 V6 24V 21-H0-H016
306 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 21-H0-H016
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона HONDA ACCORD VI COUPE (CG) 2.0 I 16V, 3.0 V6 24V 21-H0-H016

КОД ТОВАРА
ASH 21-H0-H016

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-H0-H016
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH22509 | CORTECO | 80000156 | CORTECO | 80000791 |
| HONDA | 80291S84A01 | INTERPARTS | IPCA411 | MAHLE | LA172 |
| VALEO | 715593 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD VI купе (CG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21H0H016 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 295 мм |
| Код товара | ASH 21-H0-H016 |
| Ширина | 95 мм |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴