
Амортизатор багажника NISSAN MURANO (Z51) 2.5 4X4 2010- ZSA10031
451 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSA10031
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника NISSAN MURANO (Z51) 2.5 4X4 2010- ZSA10031

КОД ТОВАРА
ASH ZSA10031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA10031
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 8062005 | MAGNETI | GS1373 | MONROE | ML6317 |
| NISSAN | 654701AA0A | NISSAN | 654701AA1A | NISSAN | 654711AA0A |
| NISSAN | 654711AA1A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Nissan MURANO II (Z51) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSA10031 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 380 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA10031 |
| Роб. об’єм | 120 мм |
| Сила випуску | 310 Н |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴