
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА KIA MAGENTIS II (MG) 11.2005-12.2010 ZSAK0006
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSAK0006
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА KIA MAGENTIS II (MG) 11.2005-12.2010 ZSAK0006

КОД ТОВАРА
ASH ZSAK0006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSAK0006
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KIA | 811612G000 | LESJOFORS | 8044206 | MAGNETI | GS1489 |
| MANDO | EGS00117K | MOBIS | 811612G000 | MONROE | ML6342 |
| PMC | PQB013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор KIA MAGENTIS II (MG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSAK0006 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 662 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSAK0006 |
| Роб. об’єм | 270 мм |
| Сила випуску | 350 Н |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴