Опора шаровая JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 73-09-908

КОД ТОВАРА
ASH 73-09-908

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73-09-908
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 52088647AB | JEEP | 52088808AB | MOOG | AMGK7450 |
| MOOG | CHBJ17288 | SKF | VKDS412500 | SKF | VKDS412503 |
| TRW | JBJ944 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7309908 |
| Производитель | ASHIKA |
| Диаметр | 54 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 54 мм |
| Габаритна висота | 91 мм |
| Зовнішня нарізь | M14X2 мм |
| Код товара | ASH 73-09-908 |
| Монтажний O | 15 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь зверху |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴
