
Сайлентблок рычага FORD RANGER (ET)/MAZDA BT-50 ПИКАП (CD/UN) 2006-2015 REAR L/R GOM-3035
363 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-3035
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD RANGER (ET)/MAZDA BT-50 ПИКАП (CD/UN) 2006-2015 REAR L/R GOM-3035

КОД ТОВАРА
ASH GOM-3035

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-3035
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SAB1721 | BLUE PRINT | ADM58080 | FORD | 1456059 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4223101 | MAZDA | UR5634470B | SIDEM | 803615 |
| SWAG | 83102093 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda BT-50 Пикап (CD, UN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM3035 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16,5 мм |
| Код товара | ASH GOM-3035 |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴