
Сайлентблок рычага MAZDA MPV MY 1999-2003 FRONT L/R (REAR) GOM-3092
606 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-3092
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MAZDA MPV MY 1999-2003 FRONT L/R (REAR) GOM-3092

КОД ТОВАРА
ASH GOM-3092

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-3092
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | GV0740 | FEBEST | MZAB038 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4203208 |
| MAZDA | LC6234460B | MONROE | L50805 | SIDEM | 851644 |
| TEDGUM | 00391927 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda MPV II (LW) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM3092 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 89 мм |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Диаметр внешний | 63.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Довжина 1 | 35 мм |
| Код товара | ASH GOM-3092 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴