Радиатор охлаждения HONDA CR-V 02- 53573

КОД ТОВАРА
NF 53573

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53573
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA193015 | DENSO | DRM40011 | HONDA | 19010PNB003 |
| HONDA | 19010PNLG01 | MAHLE | CR1459000S | NISSENS | 68103 |
| VALEO | 734476 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda CR-V II (RD_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53573 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 738 мм |
| Код товара | NF 53573 |
| Ширина решетки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 686 ₴
