
Втулка стабилизатора резиновая JEEP CHEROKEE 1984-10 ->2001-09 FRONT L/R GOM-921
172 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-921
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая JEEP CHEROKEE 1984-10 ->2001-09 FRONT L/R GOM-921

КОД ТОВАРА
ASH GOM-921

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-921
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA108002 | CHRYSLER | 52003232 | JEEP | 52003232 |
| MOOG | AMGK3171 | SWAG | 14941001 | TEDGUM | TED72265 |
| TEDGUM | TED97894 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM921 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Код товара | ASH GOM-921 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴