
Втулка стабилизатора резиновая OPEL CORSA 2006-07-01 - 00506609
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00506609
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая OPEL CORSA 2006-07-01 - 00506609

КОД ТОВАРА
TDG 00506609

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00506609
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| OPEL | 350207 | OPEL | 55700770 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Opel CORSA D (S07) | Втулка Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00506609 |
| Производитель | TEDGUM |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 34 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19 мм |
| Код товара | TDG 00506609 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴