
Сальник резинометаллический ДИФ. 55.0X80.0X11.0 ACM MITSUBISHI PAJERO II V14W-V55W 1991-2004 19034987B
569 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19034987B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический ДИФ. 55.0X80.0X11.0 ACM MITSUBISHI PAJERO II V14W-V55W 1991-2004 19034987B

КОД ТОВАРА
CO 19034987B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19034987B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 95HAS55801118C | MITSUBISHI | MR350883 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | Сальник Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034987B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 11 мм |
| Висота 2 | 19,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 55 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 80 мм |
| Код товара | CO 19034987B |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴