
Фильтр воздушный LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) / PHE500021 ADJ132207
428 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADJ132207
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) / PHE500021 ADJ132207

КОД ТОВАРА
BPR ADJ132207

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADJ132207
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200LL08 | ASHIKA | FA0948JM | EUROREPAR | 1638024780 |
| LAND ROVER | PHE500020 | LAND ROVER | PHE500021 | MANN | C39201 |
| PURFLUX | A1255 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADJ132207 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 184 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,025 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BPR ADJ132207 |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴