
Сайлентблок рычага VOLVO XC70 1999-2007 FRONT L/R VV-SB-13377
392 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO VV-SB-13377
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VOLVO XC70 1999-2007 FRONT L/R VV-SB-13377

КОД ТОВАРА
MO VV-SB-13377

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VV-SB-13377
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9707 | CORTECO | 49400247 | DELPHI | TD1111W |
| NK | 5104825 | SIDEM | 867613 | VOLVO | 8630605 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Volvo XC70 I Cross Country (295) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VVSB13377 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр внешний | 14.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5 см |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Довжина паковання | 5 см |
| Код товара | MO VV-SB-13377 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴