Воздушный фильтр HONDA 17220-RN0-A00 ADH22284

КОД ТОВАРА
BPR ADH22284

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH22284
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | A8520 | HONDA | 17220RN0A00 | MANDO | EAF00159T |
| PMC | PAJ076 | PROFIT | 15124236 | WIXFILTRON | 42844 |
| WIXFILTRON | 49121 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda PILOT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADH22284 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 304 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 176 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Pilot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,324 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BPR ADH22284 |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴
