
Барабан тормозной SUZUKI SWIFT SF310, SF310H 1.0-1.3I 91.09-,94.10- J3408000
1 777 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP J3408000
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной SUZUKI SWIFT SF310, SF310H 1.0-1.3I 91.09-,94.10- J3408000

КОД ТОВАРА
NP J3408000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3408000
(NIPPARTS)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 14725210 | SUZUKI | 4351150G50 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Suzuki SWIFT II Хетчбек (EA, MA) | Барабан Suzuki SWIFT II Лифтбек (AH, AJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3408000 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 51 мм |
| Внутренняя высота барабана | 36 мм |
| Диаметр барабана | 180 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 64 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 180 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 51 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 36 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | NP J3408000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴