Радиатор охлаждения SUBARU FORESTER 2.0I -2.5I 02- 67726

КОД ТОВАРА
NI 67726

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67726
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM36004 | MAHLE | CR1875000S | SUBARU | 45111SA000 |
| SUBARU | 45111SA001 | SUBARU | 45119SA000 | SUBARU | X4511SA000 |
| SUBARU | X4511SA001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Subaru FORESTER (SG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67726 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 360 мм |
| Код товара | NI 67726 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 686 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 838 ₴
