Радиатор охлаждения FORD KUGA (CBV) (08-) 2.5 I TURBO 69253

КОД ТОВАРА
NI 69253

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
69253
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM10048 | FORD | 1635004 | FORD | 1790336 |
| FORD | 8V418005DA | FORD | 8V418005DB | NRF | 550156 |
| VALEO | 735616 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford KUGA I |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 69253 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 477 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 672 мм |
| Код товара | NI 69253 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 463 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 796 ₴
