
Воздушный фильтр HYUNDAI SANTA FE III (DM, DMA), SANTA FE IV (TM, TMA), SONATA VIII (DN8), TUCSON (N J1320347
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320347
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр HYUNDAI SANTA FE III (DM, DMA), SANTA FE IV (TM, TMA), SONATA VIII (DN8), TUCSON (N J1320347

КОД ТОВАРА
HBJ J1320347

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320347
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 28113L1000 | HYUNDAI | 28113L1100 | HYUNDAI | 28113N9000 |
| KIA | 28113L1000 | KIA | 28113N9000 | MOBIS | 28113L1000 |
| WIXFILTRON | WA9943 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SONATA VIII (DN8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320347 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 270 мм |
| Довжина зовні | 280 мм |
| Код товара | HBJ J1320347 |
| Ширина всередині | 141,5 мм |
| Ширина зовні | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴