Радиатор охлаждения DAEWOO ESPERO 1.5-2.0 94-97 61656

КОД ТОВАРА
NI 61656

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61656
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA313008 | DAEWOO | 96109532 | DAEWOO | 96109532A |
| DAEWOO | 96143947 | NRF | 52055 | PMC | HCCRC023 |
| PROFIT | 17400100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Daewoo ESPERO (KLEJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61656 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Совместимость с моделью | Espero |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 28 мм |
| Длина решетки | 635 мм |
| Код товара | NI 61656 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 382 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴
