
Радиатор охлаждения LAND ROVER DISCOVERY IV (10-) 3.0 TD (+) 64332
12 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 64332
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения LAND ROVER DISCOVERY IV (10-) 3.0 TD (+) 64332

КОД ТОВАРА
NI 64332

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64332
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | LR015561 | NRF | 59304 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Радиатор Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64332 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 678 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 36 мм |
| Длина решетки | 485 мм |
| Код товара | NI 64332 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 686 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 389 ₴